Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Краткое подведение обт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 cx2000

cx2000

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 10:25

Игровой процесс:

1. Ресурсы и вещи сдавать по 0 адены, это очень очень хардкор - раньше как было хорошо особенно на старте вышел в поле поставил бота,

пришел а тебе там пуха не топ лоу упала, ты ее в магазин сдал и радости полные штаны. Чтоже теперь дроп по сути вообще не нужен кроме ресурсов и определенных вещей(именно определенных). Не продать не игрокам не в магазин тем более на старте когда адена при выше всего(врядли кто захочет делать 2 профу руками особенно твинам прошло то время). дроп х1 верните сдачу в магазин за адену, я понимаю на пвп серверах делают а тут то зачем, и так онлайн врядли более 50 живых тел тут будет учитывая предыдущий опыт. Ладно 100 в первые 3-4 дня, пока два три  перса не уйдут в перед и не начнут пк сливать ботов.

2.ГМ шоп, играю тут уже не первый год и что вижу однотипный почти не чем не измененный гм шоп особенно в ценах.

Беру максимум развития S безопасные точки 600кк- что на х5 были цены с фулл бафом без ограничения окон что тут на х0.7

Вы реально прикалываетесь, думаете что игроков не взорвет это по достижению определенного уровня. Я на своем опыте играя на х3-х5 тут, знаю что такое 600кк и кто играл со мной на мультипрофе TITAH, на х5 BlackAngel врядли  будут чтото против говорить. 600кк при нынешних рейтах и типа бафера это просто уйма времени на 1 точку- концепт получается бесполезный мы тут не майним чтобы пк держать 24/7, а хотим почувствовать все возможности и пределы этого сервера. ЧТо получается предположим я играю 8 часов в день, с самого сладкого моба падает 15-20к адены(фог или ит с самых жирных крипов) 20к*примерно 10 крипов в минуту*60 =12кк час а это чтобы точку достать 50 часов и то при условии уже нормально заряженного персонажа который будет хз когда при данном каче, получается что при хорошем раскладе среднего игрока я смогу получить топ контент(не считая тату) примерно через 8-10 месяцев - извините к этому времени тут не кого не будет. Получается за ранние знаю что поиграть на максимумах у 90% игроков не получится. Мои предложение спустите цены с небес сделайте их более доступными под рейты. По мимо этих затрат есть и тату и тому подобное что опять  задерживает профит просто не реально. Нормальная игра на данных серверах 3-4 месяца дальше все либо вайп либо новые введения.

3. Администрация как я помню перед закрытием последнего сервера сказала:  в новом сервере будет собраны все лучшие моменты других хроник--ГДЕ? кроме как порезки уровня прокачки изменения конфига рб больше не чего нету. Не лабиринтов, не аргументации, не нового шмота, не новых локации, не новых квестов, скилов и классов. Если вы называете правку конфига Интерлюда глобальными изменениями- то вам еще рано открывать ОБТ. 

4. Было сказано нам не важно ваше мнение мы найдем новый контингент игроков- да конечно здорово петь в новые уши. но тут будут и игроки с прошлых ваших серверов- которые зная вашу работу просто разгонят всех новеньких просто тупо разговорами на форуме.

5. Мнения по проделанной работе и обещаниям 0 из 5 пока извините работы не видно.

• Xuker1 это нравится

#2 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 2 218 сообщений
  • ГородKatowice

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 11:52

Вы пишите то что вас все не устраивает, другие игроки мне в поддержку пишут что все норм. Так что мнения не однотипны уже радует. Всем не угодишь. 

#3 eruk

eruk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 12:05

Игровой процесс:

1. Ресурсы и вещи сдавать по 0 адены, это очень очень хардкор - раньше как было хорошо особенно на старте вышел в поле поставил бота,

пришел а тебе там пуха не топ лоу упала, ты ее в магазин сдал и радости полные штаны. Чтоже теперь дроп по сути вообще не нужен кроме ресурсов и определенных вещей(именно определенных). Не продать не игрокам не в магазин тем более на старте когда адена при выше всего(врядли кто захочет делать 2 профу руками особенно твинам прошло то время). дроп х1 верните сдачу в магазин за адену, я понимаю на пвп серверах делают а тут то зачем, и так онлайн врядли более 50 живых тел тут будет учитывая предыдущий опыт. Ладно 100 в первые 3-4 дня, пока два три  перса не уйдут в перед и не начнут пк сливать ботов.

2.ГМ шоп, играю тут уже не первый год и что вижу однотипный почти не чем не измененный гм шоп особенно в ценах.

Беру максимум развития S безопасные точки 600кк- что на х5 были цены с фулл бафом без ограничения окон что тут на х0.7

Вы реально прикалываетесь, думаете что игроков не взорвет это по достижению определенного уровня. Я на своем опыте играя на х3-х5 тут, знаю что такое 600кк и кто играл со мной на мультипрофе TITAH, на х5 BlackAngel врядли  будут чтото против говорить. 600кк при нынешних рейтах и типа бафера это просто уйма времени на 1 точку- концепт получается бесполезный мы тут не майним чтобы пк держать 24/7, а хотим почувствовать все возможности и пределы этого сервера. ЧТо получается предположим я играю 8 часов в день, с самого сладкого моба падает 15-20к адены(фог или ит с самых жирных крипов) 20к*примерно 10 крипов в минуту*60 =12кк час а это чтобы точку достать 50 часов и то при условии уже нормально заряженного персонажа который будет хз когда при данном каче, получается что при хорошем раскладе среднего игрока я смогу получить топ контент(не считая тату) примерно через 8-10 месяцев - извините к этому времени тут не кого не будет. Получается за ранние знаю что поиграть на максимумах у 90% игроков не получится. Мои предложение спустите цены с небес сделайте их более доступными под рейты. По мимо этих затрат есть и тату и тому подобное что опять  задерживает профит просто не реально. Нормальная игра на данных серверах 3-4 месяца дальше все либо вайп либо новые введения.

3. Администрация как я помню перед закрытием последнего сервера сказала:  в новом сервере будет собраны все лучшие моменты других хроник--ГДЕ? кроме как порезки уровня прокачки изменения конфига рб больше не чего нету. Не лабиринтов, не аргументации, не нового шмота, не новых локации, не новых квестов, скилов и классов. Если вы называете правку конфига Интерлюда глобальными изменениями- то вам еще рано открывать ОБТ. 

4. Было сказано нам не важно ваше мнение мы найдем новый контингент игроков- да конечно здорово петь в новые уши. но тут будут и игроки с прошлых ваших серверов- которые зная вашу работу просто разгонят всех новеньких просто тупо разговорами на форуме.

5. Мнения по проделанной работе и обещаниям 0 из 5 пока извините работы не видно.

1. Небольшое затруднение на старте, как по мне не критично. + Было бы веселей если бы ПК не смывался смертью))))

2. Обычное нытьё что за 1 месяц не вточится по максимуму.

4. Всегда много ноют на форуме.

#4 Xuker1

Xuker1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 12:14

Игровой процесс:

ВЫ тут ничего не измените )) у других же все хорошо. ну у тех, кто админу в личку пишет ;)

#5 cx2000

cx2000

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 14:06

Сугубо мое мнение тут все банально до безумия, уже 4 вроде как сервер критикую а толку 0, судьба всегда одна и та же 1 месяц и 10 человек онлайна(остальное накрутка) . 

• Xuker1 это нравится

#6 rHOMOCAIIUEHC

rHOMOCAIIUEHC

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
  • ГородЕвпатория

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 15:58

летом залетал на сервер с продажей 0 аден в магаз на дня 3 я. народ есть конечно но он х30 вроде был . нормальный такой онлайн -человек так 10. Так же был на сервере где продажа шмота в магаз снижена . Сама концепция неверна мое мнение. Бабосики лучше выводить предметами которые все хотят . Резать ценность дропа в л2 бесмысленно. Полные карманы набил а никому ненада - пришел в магаз там тож послали). Может точки обычные за адену в магазин сделать ? 

Сообщение отредактировал rHOMOCAIIUEHC: 05 Октябрь 2019 - 17:28

#7 rHOMOCAIIUEHC

rHOMOCAIIUEHC

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
  • ГородЕвпатория

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 20:48

не это жесть будет и с такими рейтами, контент новый это пипатыквы и лиф менять за многа многа денег на другой лиф. Этот х1 будет для задротов похоже. Скучновато как по мне будет.

#8 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 2 218 сообщений
  • ГородKatowice

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 23:48

Если вас что то не устраивает спасибо за высказанные мнения. Есть куча серверов выбор большой но они как были однотипны и не более 2 месяцев работы с покупными кланами и стримерами так и остались. У нас же черта в год уже была пройдена и с онлайном в 50 играющих игроков.

#9 rHOMOCAIIUEHC

rHOMOCAIIUEHC

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
  • ГородЕвпатория

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 21:07

Да так то все нравиться , рейты низикие -это я не люблю на любителя они. Только дроп, в магазин то много чего было жаль продавать. А выкидывать - коробить будет ))))). 

А х3-х10 планируеться какой нить?

#10 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 2 218 сообщений
  • ГородKatowice

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 23:22

Да так то все нравиться , рейты низикие -это я не люблю на любителя они. Только дроп, в магазин то много чего было жаль продавать. А выкидывать - коробить будет ))))). 

А х3-х10 планируеться какой нить?

В ближайшие 2-6 месяцев нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных