Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кристаллы души

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 3JIOCTb

3JIOCTb

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 22:43

кристаллы низких лвл для вставки в оружие должны всё же продаваться в люксоре

обьясню почему

нет возможности 40+ прокачать кристалл 7 лвл,если я не ошибаюсь ,может что проглядел?

а когда сможет прокачать тогда уже и пуха С не нужна

всегда и на всех серверах кри продавались в люксоре,зачем их тут убрали???

#2 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 2 218 сообщений
  • ГородKatowice

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 23:43

на 40 лвл берется квест и даже под таким баффом реально прокачать на данном уровне. И я хотел бы посмотреть как вы на 52 лвл оденетесь в Б и вам уже не нужно будет 7 са. Возможно добавим за адену в игровой магазин и то 7-8 уровня.

#3 3JIOCTb

3JIOCTb

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 13:35

на 40 лвл берется квест и даже под таким баффом реально прокачать на данном уровне. И я хотел бы посмотреть как вы на 52 лвл оденетесь в Б и вам уже не нужно будет 7 са. Возможно добавим за адену в игровой магазин и то 7-8 уровня.

Я всё же  хотел бы посмотреть как 40 лвл будет убивать моба 55-56 для прокачки 7 лвл кри!

#4 eruk

eruk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 12:51

Я всё же  хотел бы посмотреть как 40 лвл будет убивать моба 55-56 для прокачки 7 лвл кри!

Сначала нытьё про СА 7 на 40, потом будет нытьё про СА 12 на 61 и СА 13 на 76 ))))

В продолжение почему ТОП ЛС 76 не падает с обычных мобов 76+ )))

СА, ЛС и точки -- это усовершенствование которое не должно даваться просто потому что кто-то перешёл в соответствующий грейд.

#5 Aleksei

Aleksei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 15:05

Вообще ничего общего, СА до 10го уровня продавались в люксоре на этих хрониках по задумке разработчиков, тут не говорят дать то чего небыло, просят отставить то что было по задемке разработчиков этих хрониках что бы убрать жуткий гемор

#6 3JIOCTb

3JIOCTb

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 15:31

Вообще ничего общего, СА до 10го уровня продавались в люксоре на этих хрониках по задумке разработчиков, тут не говорят дать то чего небыло, просят отставить то что было по задемке разработчиков этих хрониках что бы убрать жуткий гемор

+++++

#7 3JIOCTb

3JIOCTb

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 15:33

Сообщение отредактировал 3JIOCTb: 08 Октябрь 2019 - 15:33

#8 eruk

eruk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 18:27

Возможно я заблуждаюсь, но упрощение было для привлечения новых игроков без вайпа. Здесь же все стартуют с 0, поэтому можно убирать необоснованные упрощения.

Лично моё мнение, что любое улучшение должно быть наградой за смекалку, а не данностью.

#9 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 2 218 сообщений
  • ГородKatowice

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 20:45

У нас другой интерлюд. Не ровняйте с офф. Читайте описание и вникайте.

#10 Aleksei

Aleksei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 23:50

Возможно я заблуждаюсь, но упрощение было для привлечения новых игроков без вайпа. Здесь же все стартуют с 0, поэтому можно убирать необоснованные упрощения.

Лично моё мнение, что любое улучшение должно быть наградой за смекалку, а не данностью.

Это упрощение сделала компания NCsoft в далёком 2007 когда открыли хроники интерлюд :) тогда же добавили самое френд самонерам гейт чант варку, это хоть ради хардкора убрать не планируется ??))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных