Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ОБТ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 Imperator

Imperator

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 22:45

Доброго времени суток всем! Создал перса начал бить моба, а он мне в ответку и НР И СР сносит . Вопрос: так на серваке предусмотрено или это не доработка? Исправте так не должно быть. спс 

Прикрепленные файлы

#2 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 465 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 11 Январь 2017 - 22:59

Исправил. В конфиге была включена усталость из за этого сносилось СП.

#3 qwertysen

qwertysen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 21:55

Всем привет, у меня тоже есть некоторые наблюдения.Первое это агрессивность мобов,которую визуально определить у меня лично неполучилось.Было бы не плохо, если б они подсвечивались красным. Второе это спойл, который не озвучивается в случае удачного исполнения или цветным шрифтом в чат хотя бы. Ну и третье, мелочь конечно, но у меня не получается забежать в здание под острым углом , можно зайти и выйти только по середине дверного проёма, и только под прямым углом. И ещё хотел спросить будет ли ограничена зона торговли в Гиране? а то сейчас сесть на трейд можно в любом месте, хоть рядом с ГК, незнаю кому как, мне лично не нравиться когда НПС облеплены барыгами.

#4 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 465 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 13 Январь 2017 - 06:35

Патч таким и останется. Подсвечивание и тд. вы можете сами себе скачать. Зона торговли без ограничений кроме проходов и тд.

#5 Imperator

Imperator

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 15:51

Доброго времени суток всем! Админ установи ГМ шоп в Глудин и в начальных городах. Обосную, я задонатил колы на премиум, а его купить я не смогу, так как надо лететь в другой город, а адены еще нету.

• qwertysen это нравится

#6 qwertysen

qwertysen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 18:39

Согласен с lmperator телепорты на начальных уровнях это грабеж. На 15 уровне до Глудина и обратно к гномам сгонять денег не хватит (я про квест на волка) Помощник новичков не телепортит бесплатно в деревни другой расы. Тяжеловато будет в начале)

#7 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 465 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 13 Январь 2017 - 19:06

За адену купить кол можно. А можно ли будет за кол адену?

200к аден

#8 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 465 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 13 Январь 2017 - 19:07

Доброго времени суток всем! Админ установи ГМ шоп в Глудин и в начальных городах. Обосную, я задонатил колы на премиум, а его купить я не смогу, так как надо лететь в другой город, а адены еще нету.

Установлю.

#9 Imperator

Imperator

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 21:29

Предлогаю сделать

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1212.jpg   200,66К   0 Количество загрузок:

#10 KOCTblJIb

KOCTblJIb

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 01:37

Всем привет, у меня тоже есть некоторые наблюдения.Первое это агрессивность мобов,которую визуально определить у меня лично неполучилось.Было бы не плохо, если б они подсвечивались красным. Второе это спойл, который не озвучивается в случае удачного исполнения или цветным шрифтом в чат хотя бы. Ну и третье, мелочь конечно, но у меня не получается забежать в здание под острым углом , можно зайти и выйти только по середине дверного проёма, и только под прямым углом. И ещё хотел спросить будет ли ограничена зона торговли в Гиране? а то сейчас сесть на трейд можно в любом месте, хоть рядом с ГК, незнаю кому как, мне лично не нравиться когда НПС облеплены барыгами.

Поддерживаю, проблема не только с дверьми, невозможно (как правило) пройти впритык возле деревьев, углов стен, камней и т.д. и т.п. Думаю, это довольно важный момент.

#11 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 465 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 14 Январь 2017 - 13:40

Будет ли общий чат? Будут ли отличаться сундуки?
Не могли бы вы добавить в раздел файлы патчи для цветовой окраски ников агрессивных монстров? Дело в том что я не доверяю всяким левым сайтам, и это было бы удобно, если вы не хотите добавить в сам патч

Шаут чат глобал с 10 уровня.Сундуки не будут отличатся. Посмотрю что у меня есть по поводу этого.

#12 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 465 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 14 Январь 2017 - 13:56

Добавил.

#13 Hugoqq

Hugoqq

Заблокирован

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 15:10

через раз получается в каты спуститься. тыкаю на дно, чар по поверхности падает только. и появляются переодичесски сообщения о паденнии с высоты

Старая тема))

#14 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 465 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 14 Январь 2017 - 15:16

По поводу кат выложу видео. По поводу окраски сообщений и агрессивности мобов обновил патч.

#15 Hugoqq

Hugoqq

Заблокирован

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 18:24

Допустим , я хочу проверить квест в пагане. но нет инструмента с помощью которого я могу стать 73 уровня. Это обт. или мы вынуждены качаться как на старте?

Это просто рай для дестров. Маги не смогут фармить рб просто потому что нет манны. а мана драг это смехотворно просто.

РБ бьёт просто ну по 11. смешно.

Дестру ничего не нужно, кроме вампирика и пушки. при чём при нынешнем рб дмг ЛЮБОЙ.

Я дико расстроен что тут за мага не пограть. даже хербы, это просто слово. реальная польза сходит к нулю

Ёлки на вес золото,представте что вы на ч3 без бафера?не стали бы играть?

качать сапортов и все

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных